Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1920

1920
Limit-Preis

van Baelen, Winterlandschaft, Öl auf Holz, um 1900, unten links signiert, Maße: H. 20 cm, B. 25,5 cm, Rahmen: H. 37,5 cm, H. 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand.